Pesquisar este blog

segunda-feira, 7 de maio de 2012

Pesquisadores no AHRS

Almiro José Feldens
(ajfeldens@uol.com.br)
Secretaria da Fazenda - RS

Anelise M. Dos Santos
(anelises@sefaz.rs.gov.br)
Documentos da Secretaria da Fazenda/ RS

Benno Bernardo Kist
(benno@editoragazeta.com.br)
Genealogia

Delso Brenner
(delso.brenner@terra.com.br)
Secretaria da Fazenda RS

Diego Vergas Barcelos
(dvbarcelos@hotmail.com)
Imigração

Doroty Carmen Tomazi De Bona
(debona1@terra.com.br)
Origem de antepassados

Kelli de Assis Bandeira
(kelliassisbandeira@hotmail.com)
Imigração

Lucas Bernardo Ramires
(lucasbernardo.ramires@gmail.com)
Revolução Farroupilha

Miguel Antônio de Oliveira Duarte
(maoduarte@gmail.com)
Foto'grafos Poa sec.XIX



Nenhum comentário:

Postar um comentário